Мы не забудем этот день

11.08.2016

Мы  не забудем этот день

Так получилось, что  регистрация брака наших детей - Виктории и Ивана Меркель - проходила в Москве. Чтобы  отметить эту важную в жизни молодой семьи дату, а заодно и поближе познакомиться,   30 июля в только что открывшемся кафе станицы Нехаевской за праздничными столами собрались  родные  и близкие молодоженов, друзья и коллеги их родителей.

Праздник «Союз любви и сердца» получился ярким и очень теплым.

Хотим от всей души поблагодарить всех наших дорогих гостей: друзей, коллег, родственников за то, что самый важный и значимый для нас день они провели рядом с нами.  Благодаря  их искренности и позитиву, вниманию и эмоциям  праздник  получился  именно таким, о каком мы мечтали. Особые слова благодарности адресуем семье Макян,   предоставившей нам возможность отметить торжество в прекрасном кафе. Спасибо поварам  Ольге, Елене, Надежде и Татьяне, которые не только приготовили вкусные блюда, но и оформили на самом высоком уровне праздничные столы.

За песни и хорошее настроение отдельные слова благодарности  ансамблю «Лирика» из  Динамовской школы под руководством В. А. Глушкова, солистке Н.В. Холодовой и замечательному ансамблю «Казачий круг», порадовавшему всех нас своими выступлениями, казачьими традициями и шутками.  Отдельная благодарность ведущей праздника Ольге Усковой.

Еще раз говорим огромное спасибо вам, дорогие друзья. Благодаря вашему участию и труду торжественный день для наших детей получился радостным и незабываемым. Счастья, здоровья, успехов вам всем!

С уважением, семьи Меркель из Германии, Болгарии, Молдавии, Москвы и семья Грибенкиных из Динамо.