К новому учебному году

К новому учебному году 23.07.2016
Образование

Чуть больше месяца осталось до начала занятий в школах района. Сотни ребятишек вновь придут в свои классы и сядут за парты, чтобы получать знания.

Для уюта и комфорта взрослые уже сегодня приступили к косметическому ремонту помещений учебных заведений. Побелка, покраска, помывка окон и прочие заботы легли на плечи технического персонала, педагогов и даже родителей школьников.

В Упорниковском лицее, кроме этих дел  внутри помещений, решили приукрасить и школьный двор. Для этого, как рассказал директор учебного заведения Ю.С. Бумажкин, на пешеходные дорожки и место у памятника легла тротуарная плитка. Объем ее значительный - порядка 300 квадратных метров. Администрация учебного заведения благодарит дирекцию местного сельскохозяйственного предприятия и лично М.И. Клюшникова за помощь, оказанную при благоустройстве территории учебного заведения.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"