К приему зерна нового урожая готовы!

К приему зерна нового урожая готовы! 16.07.2016
Сельское хозяйство

Большую подготовительную работу к приемке продукции полей провели специалисты на механизированном току ОАО «Агрофирма «Пионер».

Здесь ремонтники своевременно закончили текущий уход за очистительным оборудованием  для увеличения пропускной способности агрегатов,  а также реконструировали один из них, увеличив  мощность. После преобразований приемный комплекс сельскохозяйственного предприятия может принимать на отгрузку большегрузные машины с грузоподъемностью свыше 10 тонн. Не возникнет в хозяйстве отныне вопросов с качеством очистки зерновых и технических культур. Такие действующие линии очистки, как “Петкус” ( их в период уборки в работу будет запущено два) и БИС -100 полностью обеспечат не только приемку  поступающей с полей продукции, но и высокое качество зерна уже  на стадии отгрузки.

Остается добавить, что для того, чтобы весь очистительный комплекс  был полностью готов к эксплуатации постарались машинисты мехтока О.Д. Ермоленко, М.П. Долженко и Т.Б. Тотров.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"