Под ясным мирным небом

Под ясным мирным небом 16.06.2016
Социальная сфера

В Международный день защиты детей в ГКУ СО «Нехаевский центр социального обслуживания населения» прошел праздник,  посвященный  этой дате, под названием «... И в мирном мире жить».

С самого раннего утра дети и гости праздника погрузились  в атмосферу  веселья, радости и хорошего настроения. Дети узнали об истории праздника.  Самые маленькие из них с удовольствием участвовали в играх «Смешные человечки», «Пузырь», в конкурсах. И,  конечно же,  все получали заслуженные призы.

Любителей  потанцевать  в этот день приглашали на танцевальные номера, в «Радугу желаний» и «Барбарики». Проверить ребят на ловкость, скорость, смекалку удалось в игровой программе «Загони шарик в обруч». Тех, кто дружит со спортом, ждала веселая разминка «Смешные человечки».

Ребята и их родители с удовольствием играли, участвовали в конкурсах. Всем было весело и интересно. В завершении праздника гостям были вручены памятки «Я ребенок, и я имею право».

Праздник детства удался на славу, и об этом свидетельствовали счастливые лица наших ребят.

Н. Дятлова, педагог-организатор психолого-педагогической помощи населению Нехаевского центра социального обслуживания населения.