«Нехаевские вести» – в каждый дом

11.06.2016
Актуальные темы

Первый летний месяц вступил в свои права. А это значит, что все меньше и меньше времени остается до окончания подписной кампании на газету «Нехаевские вести» на второе полугодие  текущего года.

К сожалению, в последнее время районка заметно подорожала. Если быть точным, то значительно выросла стоимость  почтовой доставки газеты. Только вот рядовым подписчикам от этого не легче, и от газеты начинают потихоньку отказываться многодетные и малообеспеченные семьи, ветераны-пенсионеры, для которых почти пятьсот рублей – немалые деньги. Сегодня мы призываем руководителей сельхозпредприятий, где нынешние ветераны отработали по несколько десятков лет, индивидуальных предпринимателей, с которыми они живут по соседству, всех неравнодушных людей помочь пенсионерам не остаться без привычной районной газеты. Обернитесь вокруг,  посмотрите, кто нуждается в вашей поддержке, подпишите ветерана труда или одинокого пенсионера на газету, не оставьте его  без районных новостей! И благодаря вашей щедрости эти люди еще полгода будут в курсе событий, происходящих в Нехаевском районе. А еще, и это куда важнее, они будут знать, что их помнят и уважают в  родном хуторе или станице.

Мы же в свою очередь постараемся сделать все, чтобы газета была интересной, а новости самыми свежими и актуальными.

Коллектив редакции «Нехаевские вести».