Информационное сообщение о проведении открытого аукциона

02.06.2016
Аукционы

Сообщение о проведении

открытого  аукциона  на право заключения договора  аренды муниципального имущества из муниципальной казны Нехаевского муниципального района,  находящегося  в  муниципальной собственности Нехаевского муниципального района Волгоградской области

Наименование Арендодателя (организатора аукциона):  Администрация  Нехаевского муниципального  района Волгоградской области;

Реквизиты счетов Арендодателя (организатора аукциона):

ИНН 3417002951 КПП 341701001 УФК по Волгоградской области (администрация Нехаевского муниципального района л/с 04293028630)  р/сч 40101810300000010003 БИК 041806001

Юридический (почтовый) адрес:  403171,  Волгоградская область, Нехаевский район, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, д. 47

Электронный адрес: ra_nehaev@volganet.ru

Телефон: 8 (84443) 5-10-44, факс (84443) 5-10-44

Контактное лицо:  Прохоркина Елена Владимировна, телефон: (84443) 5-19-33

Официальное печатное издание, в котором размещается извещение о проведении открытого аукциона:  районная  газета «Нехаевские вести».

Официальный сайт, на котором размещается аукционная документация:  www.torgi.gov.ru.

Предмет  аукциона: Предметом аукциона является право заключения договора аренды муниципального  имущества из муниципальной казны Нехаевского муниципального района, находящегося в муниципальной собственности Нехаевского муниципального района.

Объект договора аренды:

Нежилое помещение  площадью  135,7 кв.м., расположенного в здании бани, фундамент бутовый ленточный, стены кирпичные, перекрытия железобетонные плиты, крыша шиферная,  полы кафель, окна пластиковые, водопровод центральный по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, ст-ца Нехаевская, пер. Почтовый, 9.

Начальная (минимальная) цена годовой арендной платы 202502 (Двести две тысячи пятьсот два) рубля с учетом НДС.

Шаг аукциона устанавливается в размере 5% начальной (минимальной) цены 1 кв.м.

Срок действия договора аренды: 3 года.

Целевое назначение: для осуществления торговой деятельности.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Требования к участникам аукциона: участником может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.

Участники аукциона должны соответствовать следующим требованиям, установленным законодательством Российской Федерации:

- не проведение ликвидации участника аукциона – юридического лиц или не прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя;

-   не проведение в отношении участника аукциона - юридического лица, индивидуального   предпринимателя   процедуры   банкротства   и   не   открытие   конкурсного   производства  в  отношении  него;

-  не приостановление деятельности участника аукциона в порядке, предусмотренном       Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день  рассмотрения  заявки  на  участие  в  аукционе;

Порядок, место и срок предоставления аукционной  документации:

после опубликования в районной газете «Нехаевские вести» и  размещения на официальном сайте торги www.torgi.gov.ru. сообщения о проведении открытого аукциона организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица,  поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа,  предоставляет такому лицу аукционную  документацию в течение 2-х рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов аукционной комиссии: по месту нахождения Арендодателя (организатора аукциона).

Порядок, место и срок представления заявок на участие в аукционе: датой начала срока подачи заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем опубликования в районной газете «Нехаевские вести» и размещения на официальном сайте торги www.torgi.gov.ru. сообщения о проведении открытого аукциона. Заявки на участие в аукционе подаются в срок и по форме, которые установлены документацией об аукционе. Подача заявок осуществляется по адресу: 403171, Волгоградская область, Нехаевский район,  ст. Нехаевская, ул. Ленина, д. 47, в рабочие дни с 8 час. 00 мин. (по московскому времени) до 16 час. 12 мин. (по московскому времени) с 03.06.2016года.

Срок окончания подачи заявок: 10 час. 00 мин. по московскому времени  23.06.2016 года включительно.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в аукционе: по месту нахождения  организатора аукциона  в 14 час. 00 мин. (по московскому времени) 27.06.2016г.

Место, дата и время проведения аукциона состоится по адресу: 403171, Волгоградская область, Нехаевский район,  ст. Нехаевская, ул. Ленина, д. 47 в кабинете администрации Нехаевского муниципального района в 10 час. 00 мин. (по московскому времени) 29.06.2016г.

Срок подписания договора аренды. Договор аренды должен быть заключен не позднее 15 (пятнадцати) дней со дня подписания членами аукционной комиссии протокола о результатах проведения аукциона.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в аукционе.