ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ИТОГАХ АУКЦИОНА

30.05.2016
Аукционы

ПРОТОКОЛ № 6

заседания комиссии по организации продажи на  аукционе муниципального имущества находящегося в муниципальной собственности Нехаевского муниципального района Волгоградской области

ст-ца Нехаевская                                                                              «30» мая 2016г.

Собственник, выставляемого на аукцион муниципального имущества –  Нехаевский муниципальный район Волгоградской области.

Организатор продажи: Администрация Нехаевского муниципального района Волгоградской области.

Почтовый адрес: 403171, Волгоградская обл., ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, 47.

Время начала продажи: 10:00

Время окончания продажи: 10:20

На заседании комиссии по продаже муниципального имущества присутствуют 5 (пять) членов комиссии:

Зеленская С.Ф. – заместитель главы администрации Нехаевского муниципального района –  председатель комиссии

члены комиссии:

Мамонтов Г.К. - начальник отдела правового обеспечения администрации Нехаевского муниципального района

Серикова И.Н. – и.о. начальника отдела по строительству, ЖКХ и охране окружающей среды администрации Нехаевского муниципального района

Егорова А.А. – и.о. начальника отдела по экономике и налогам, управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Нехаевского муниципального района

Прохоркина Е.В. - консультант отдела по экономике и налогам, управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Нехаевского муниципального района (секретарь комиссии).

Комиссия правомочна осуществлять свои функции.

Ведущий аукциона – Зеленская С.Ф. –  председатель комиссии.

Информационное сообщение о проведение аукциона по продаже муниципального имущества в форме аукциона, открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложения о цене было опубликовано в газете «Нехаевские вести» № 50-51 (12264-12265) 28.04.2016г. и размещено на официальном Интернет-сайте torgi.gov.ru 28.04.2016г.

Наименование и характеристика, выставляемого на продажу имущества:

·        Лот №1. Автомобиль УАЗ-3303-1, год выпуска – 1989, № двигателя 90408261,  № шасси 142240, цвет – зеленый, паспорт транспортного средства: серия  34 ЕН № 468490, стоимостью 14000 (Четырнадцать тысяч) рублей, с учетом НДС - аукцион, открытый по составу участников; форма подачи предложений о цене имущества – закрытая.

До окончания, указанного в информационном сообщении о проведение аукциона, срока подачи заявок на участие в аукционе, до 24 мая 2016 года не поступило ни одной заявки.

Признать аукцион в части лота №1 несостоявшимся.

·        Лот №2. Автомобиль УАЗ-31512-10 регистрационный номер У411РЕ34, год изготовления 1999, № двигателя УМЗ-4178 №WO100873, шасси № W0650080, кузов № W0000387, цвет кузова защитный, стоимостью  98000 (Девяносто восемь тысяч) рублей, с учетом НДС - аукцион, открытый по составу участников; форма подачи предложений о цене имущества – закрытая.

Признать аукцион в части лота №2 несостоявшимся.

Результаты аукциона:

1.      Аукцион по продаже автомобиля УАЗ-3303-1, год выпуска – 1989, № двигателя 90408261,  № шасси 142240, цвет – зеленый, паспорт транспортного средства: серия  34 ЕН № 468490 - признать несостоявшимся.

2.      Аукцион по продаже автомобиля УАЗ-31512-10 регистрационный номер У411РЕ34, год изготовления 1999, № двигателя УМЗ-4178 №WO100873, шасси № W0650080, кузов № W0000387, цвет кузова защитный - признать несостоявшимся.

Подписи членов комиссии:

Председатель Комиссии:      _________________                    __С.Ф. Зеленская____

Подпись                      Фамилия Имя Отчество

Члены Комиссии:                  _________________          _      Г.К. Мамонтов____.

Подпись                       Фамилия Имя Отчество

_________________           ___И.Н. Серикова____