Дядю степу уважают все – от взрослых до ребят

Дядю степу уважают все – от взрослых до ребят 21.05.2016
Социальная сфера

На территории Волгоградской области прошел конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа». Акция осуществлялась в целях формирования позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел и в целях повышения имиджа стражей порядка среди населения.

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. В качестве конкурсного задания  ребята должны были изготовить тематические поделки, прообразом которых стали герои из мультфильмов и кинофильмов. Активное участие в конкурсе принимали и нехаевские ребята.

На днях сотрудниками ГРЛС О МВД по Нехаевскому району совместно с членами Общественного совета были подведены итоги областного смотра детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Отмечены учащиеся начальных классов МБОУ «Упорниковский лицей». Победителями с вручением Диплома 1-й степени стали работы ученицы 4-го класса учебного заведения Дойны Кабэтут и ученика 3-го класса Михаила Кабэтут. Диплома второй степени удостоено творчество ученицы 4-го класса лицея Дарьи Пацевой. Поделка третьеклассника Дениса Крутых заняла третье место.

Все остальные активные участники областного конкурса поощрены организаторами грамотами за участие и получили от правоохранителей сладкие призы.

На снимке: призеры областного конкурса с наградами.