Подробно о предварительном голосовании

Подробно о предварительном голосовании 19.05.2016
Актуальные темы

Все мы уже знаем, что 22 мая на территории нашего района, как и по всей стране,  будет проводиться предварительное голосование по выдвижению кандидатов на предстоящие выборы в Государственную Думу от партии «Единая Россия».

Чтобы максимально выяснить мнение рядовых избирателей, Партией принято решение, что принимать участие в голосовании могут все граждане, обладающие избирательным правом, независимо от партийной принадлежности. Поэтому 22 мая на четырех участках Нехаевского района  смогут проголосовать все желающие нехаевцы. Жители, прописанные на территории Солонского и Кругловского сельских поселений, сумеют сделать это в помещении Солонской сельской администрации, жители Родничковского сельского поселения – в здании местной администрации в поселке Роднички, динамовские, тишанские и упорниковские избиратели – в здании Упорниковского Дома культуры. Ну и самое большее число участников голосования ждут на участке, который разместится в Нехаевском ЦКД, где смогут отдать свои голоса за того или иного участника или нескольких из них (голосование будет рейтинговым) жители Успенского, Нижнедолговского, Луковского, Захоперского, Краснопольского, Верхнереченского и Нехаевского сельских поселений. Для тех, кто не сможет самостоятельно прибыть на участок, но захочет принять участие в голосовании, будет предоставлен транспорт.

Хочется еще раз напомнить, что каждый прибывший на участок после предъявления паспорта получит два бюллетеня. В первом из них находятся фамилии кандидатов, выдвижение которых проводится по списку. Во втором вы увидите фамилии участников предварительного голосования, выдвигающихся по Михайловскому избирательному одномандатному округу и сможете поставить галочку в графе напротив одного или нескольких из них, а именно за того, кого вы хотели бы увидеть в бюллетене для голосования на сентябрьских выборах в Государственную Думу.