Перед школой есть новая дорожка

Перед школой есть новая дорожка 28.04.2016
Актуальные темы

Основное учебное заведение района - МБОУ «Нехаевская СОШ» заметно преобразилось за последнее время. Изменения позитивного характера появились как внутри школьного здания, так и за его стенами.

В самом помещении прогнивший деревянный пол заменила прочная и красивая плитка, оборудованы теплые туалетные комнаты.

Со стороны парка вход в школу выполнен из тротуарной плитки. Соединила обустроенная пешеходная дорожка основной корпус со зданием начальной школы. Теперь красивая дорожка из разноцветной тротуарной плитки появилась и у фасада учебного заведения.

Средства на это были выделены ТОСом «Молодежный – Нехаево», который в прошлом году выиграл в конкурсе 1200 тыс. рублей. Также планируется разбивка красивых цветников на площадке перед школой. Остается добавить, что работы по благоустройству пришкольной территории быстро и качественно выполнили сотрудники Нехаевского МПОКХ.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"