Об оказании государственных услуг по предоставлению документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства. 13.04.2016
Актуальные темы

Межмуниципальный отдел по г. Урюпинску, Урюпинскому и Нехаевскому районам Управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области оказывает государственную услугу по предоставлению документов и информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее - ГФД) на территории  городского округа г. Урюпинск и Урюпинского муниципального района, а также на территории Нехаевского муниципального района.

В ГФД Урюпинского отдела хранятся следующие документы:

1. Землеустроительные дела;

2. Материалы почвенного обследования по сельскохозяйственным предприятиям (район);

3. Планы сельскохозяйственных предприятий по инвентаризации земель и многое другое.

Реализация государственной услуги включает в себя: оказание государственной услуги по предоставлению в пользование заинтересованным лицам документов ГФД и информации о документах ГФД; исполнение государственной функции по ведению ГФД. Информация, содержащаяся в ГФД, является открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством к категории ограниченного доступа. Для получения документов ГФД заинтересованные лица предъявляют следующие документы: заявление установленного образца; документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий полномочия представителя заинтересованного лица на получение документов государственного фонда данных.

Всю интересующую информацию о графике работы  и способах получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, можно узнать по телефонам: 8(84442) 4-22-94, 8(84443) 5-13-90 или лично по адресу: г. Урюпинск, пр. Ленина, 74 или по адресу: ст. Нехаевская, ул. Победы, 24 помещение 11.

Заместитель начальника межмуниципального отдела

по городу Урюпинску, Урюпинскому и Нехаевскому

районам                                                                                      М.Ю. Спасенков