Посетите выставку, примите участие в конкурсе!

15.02.2016
Сельское хозяйство

В рамках выставки «Агропромышленный комплекс-2016», которая пройдет в Волгограде 16 и 17 марта  2016 года при поддержке комитета сельского хозяйства Волгоградской области, будет проведен III областной конкурс «Мой район – моя гордость!» по различным номинациям.

Одна из них – «Поддержи свой район». Победителем в данной номинации будет признан район Волгоградской области, представивший наиболее многочисленную делегацию на выставку «Агропромышленный комплекс». Победители будут награждены ценными призами и дипломами!

Экспозиция выставки «Агропромышленный комплекс-2016» традиционно продемонстрирует новейшие образцы сельскохозяйственной техники, современное оборудование для разных направлений аграрного сектора, новейшие технологии и инновационные разработки для повышения эффективности сельского хозяйства. Для специалистов предусмотрена насыщенная деловая программа, ключевым событием которой станет областное совещание по подготовке к проведению весенне-полевых работ. В рамках выставки состоится ряд мероприятий по вопросам реализации программы импортозамещения, повышения рентабельности предприятий, внедрения новых технологий в растениеводстве, эпизоотической ситуации в Волгоградской области и ряд других круглых столов и семинаров по актуальным вопросам.

Выставка пройдет по адресу: Волгоград, проспект Ленина, 65 (Дворец Спорта). Вход на выставку и участие в мероприятиях свободное.

Время работы выставки 16 марта - с 10.00 до 17.00, 17 марта – с 10.00 до 15.00.