Молодые интеллектуалы России

Молодые интеллектуалы России 11.02.2016
Образование

В феврале – апреле 2016 года в Олимпийском Сочи будут проводиться Всероссийские молодежные образовательные проекты различной направленности для учащейся молодежи регионов России, организованные Общероссийской общественной организацией «Молодые интеллектуалы России».

К участию приглашаются учащиеся всех видов общеобразовательных учреждений, кадетских классов, военно-патриотических клубов, детских центров, учреждений дополнительного образования, студенты колледжей и младших курсов вузов, молодежных организаций. Полный перечень образовательных проектов можно посмотреть на сайте www.mir-obr.ru. Условия участия и предварительная регистрация размещены на официальных сайтах по направлениям проектов, указанных в перечне. Контактное лицо: Мусатов Дмитрий Викторович, тел. 8(812)715-43-25, e-mail: olymp-spb@yandex.ru.

Информация предоставлена комитетом информационной политики Волгоградской области.