Покупай на выставке!

Покупай на выставке! 28.01.2016
Сельское хозяйство

4 и 5 февраля сельхозтоваропроизводители Волгоградской области, руководители и представители крестьянских (фермерских) хозяйств приглашаются на ежегодную Всероссийскую специализированную выставку сельскохозяйственной техники и оборудования АГРОФОРУМ «Волгоградский Фермер».

Отличительной чертой АГРОФОРУМА в этом году станет празднование в рамках мероприятия 10-летнего юбилея деятельности Волгоградской областной общественной организации «Волгоградский фермер» имени В.И. Штепо, сыгравшей значительную роль в повышении авторитета фермерства в нашем регионе. Экспозицию Всероссийской выставки составят официальные дилеры, а также ведущие отечественные и зарубежные компании-производители оборудования, запасных частей и комплектующих, минеральных удобрений, средств защиты растений, гибридов подсолнечника, кукурузы, рапса из Республики Беларусь, Москвы, С.-Петербурга, Ростова-на-Дону, Курска, Воронежа, Волгограда, Волжского и Волгоградской области. Зернометатели и зерноочистители собственного производства на выставке представит компания «АгроСтройДон-Воронеж». Различную сельхозтехнику: тракторы, комбайны, опрыскиватели, культиваторы, сеялки, плуги, обмотчики, прессподборщики, кормораздатчики - продемонстрируют компании «ВолгоградАгроСнаб», «Агротехника», «Алмазсельмаш», «Ростлайн Агросервис», «Л-Агро», «Агро-Экспорт» и другие. Вход на выставку свободный. Вас ждут выгодные предложения и скидки! Место проведения: Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, просп. им. В.И. Ленина, 65 А). Время работы: 4 февраля с 9-00 до 17-00; 5 февраля с 9-00 до 13-00. Дополнительная информация по тел. (8442) 93-43-02.