Качество Теле- и Радиовещания

21.01.2016
Актуальные темы

Филиал РТРС «Волгоградский ОРТПЦ» информирует Вас о создании бесплатной горячей телефонной линии для приема обращений телезрителей и радиослушателей о качестве теле и радиовещания в Волгоградской области. С 11 января 2016 года все жители Волгоградской области могут задать свой вопрос о качестве ТВ сигнала, а так же получить консультацию по подключению и способах приема цифрового эфирного телесигнала, позвонив по телефону 8 (800) 775-87-02. Звонок по России  бесплатный.

Кроме того, в Центр консультационной поддержки по цифровому эфирному телевидению можно обратится по адресу: ул. Московская, дом 4, по телефону + 7 (844) 34-49-99, по бесплатному телефону горячей линии Единого информационного центра в Москва: 8 (800) 220-20-02 или написать письмо по электронному адресу: ckp_volgograd@rtrn.ru