О проведенной работе по пожарной безопасности в образовательных учреждениях района 22.12.2015
Актуальные темы

В преддверии проведения новогодних праздников в образовательных учреждениях района проведена разъяснительная работа (беседы, игры, викторины «Помнить нужно нам друзья, что с огнем шутить нельзя!», «Огонь-друг и враг человека» и т.д.) среди обучающихся, сотрудников и ответственных лиц за обеспечение пожарной безопасности в школах и дошкольных учреждениях, в том числе родительские собрания «пожарная безопасность в школе и дома»,учебно-тренировочные занятия по обучению использования средств индивидуальной защиты, первичных средств пожаротушения, тренировки по эвакуации в случае пожара, открытые уроки по ОБЖ по обучению мерам пожарной безопасности с привлечением сотрудников пожарной части, учащиеся 10-11классов Нехаевской школы классов посетили пожарную часть в ст. Нехаевской.