МНОГО ЛЕТ ЗА ПЛЕЧАМИ ДОСТОЙНЫХ!

МНОГО ЛЕТ ЗА ПЛЕЧАМИ ДОСТОЙНЫХ! 15.12.2015
Актуальные темы

Поздравить фронтовичку с замечательной датой, пожелать ей долгих лет жизни, здоровья и счастья в хирургическое отделение Нехаевской ЦРБ пришли глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В. Легчило, глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов и председатель районного Совета ветеранов К.М. Сарычев.  Вместе с теплыми искренними пожеланиями добра и благополучия, представители власти вручили женщине цветы и ценный подарок. В адрес  Нины Афанасьевны в этот зимний день пришел приветственный адрес с  поздравлением Президента страны В.В. Путина.

Несмотря на то, что очередную юбилейную дату женщина встретила в больнице, участница войны, немало повидавшая и испытавшая на своем жизненном пути,  не сдается на милость судьбы и надеется  выйти победительницей и из этой схватки с недугом.

– Как-то неправильно получается, – пошутила она. – В мире неспокойно, а я вот и воевать не могу.

Нина Афанасьевна имеет право на такие шутки, Родина не однажды отмечала  боевые заслуги нашей землячки  правительственными наградами, по достоинству оценив ее ратный и мирный труд.  Мы не раз рассказывали о супругах Духаниных на страницах нашей газеты, жизненный пример которых является гордостью нашей станицы. Ну а в этот праздничный декабрьский день, наверняка, было еще немало  сказано искренних слов признательности этой сильной духом женщине, прозвучали  душевные пожелания. Мы присоединяемся к ним и от чистого сердца желаем участнице Великой Отечественной войны Нине Афанасьевне Духаниной крепкого здоровья, оптимизма и еще многих лет жизни.

На снимке: Н.А. Духанина принимает поздравления с 90- летним юбилеем.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"