Уважаемы родители, имеющие детей с нарушением слуха!

Уважаемы родители, имеющие детей с нарушением слуха! 30.11.2015

Уважаемы родители, имеющие детей с нарушением слуха!

Доводим до Вашего сведения , что в настоящее время «Ленинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат II вида» проводит набор в подготовительный -1 класс (Возможен прием в другие классы). Родители (законные представители), имеющие детей дошкольного возраста, могут обратиться для консультации по поводу образовательного маршрута  вашего рёбенка.

В школе работают опытные педагоги, имеется благоустроенный интернат, оборудованный медицинский кабинет, дети получают 5-разовое питание. На протяжении всех лет обучения наши ученики получают поддержку сурдопедагогов, психолога, социального педагога. В школе созданы условия для всестороннего развития детей: работают 16 кружков, есть спортивный зал и открытая спортивная площадка, швейная и столярно-слесарная мастерские.

Телефон: (84478) 4-44-74,  4-44-75

Эл.почта leninsk_internant@mal.ru