20 ноября 2015

Сплошное наблюдение за субъектами малого и среднего предпринимательства!!!

На основании письма Комитета экономики Волгоградской области (ОБЛКОМЭКОНОМИКИ)  Администрация Нехаевского муниципального района сообщает, что приказом Федеральной службы Государственной статистики (Росстат) № 259 от 05.06.2015 г.  утверждены Основные методологические и организационные положения по сплошному федеральному статистическому наблюдению за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сроки предоставления сведений субъектами малого и среднего предпринимательства  до 01 апреля 2016 года.

Подробная информация по вопросам проведения сплошного статистического обследования размещена на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат): http://www.gks.ru/free_dog/new_site/business/prom/splosh.html., на сайте Администрации Нехаевского муниципального района: http://nehaevadm.ru/about/info/news/1543/

Форма №1-предприниматель

Указания по заполнению формы федерального статистического наблюдения № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год»

Форма № МП-сп