Некоммерческое партнерство «Региональный гарантийный фонд»

23.09.2015
Экономика

На территории Волгоградской области образовано Некоммерческое партнерство «Региональный гарантийный фонд» в соответствии с распоряжением Главы Администрации Волгоградской области от 22.11.2007 № 1229-р, с целью обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области к финансовым ресурсам в форме предоставления поручительства по кредитам банков. Гарантийный фонд является частью инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.

Сегодня бизнесу сложно развиваться без заёмных средств, поэтому деятельность  Гарантийного фонда имеет большое значение для поддержки малого и среднего предпринимательства. Благодаря сотрудничеству с гарантийным фондом предприниматели смогли инвестировать средства в расширение производства, освоение новых видов продукции. С момента создания Гарантийного фонда объем выданных поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области составил 1,5 миллиарда рублей, что позволило им привлечь заемные средства на сумму почти 3 миллиарда рублей.

Полная информация о деятельности некоммерческого партнерства «Региональный гарантийный фонд» размещена на сайте: www.nprgf.com.

Адрес места нахождения Гарантийного фонда 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая д. 21 офис 32

Телефоны для справок: (8442)24-19-83, 24-19-90