Администрация Нехаевского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка на территории Нехаевского и Тишанского сельских поселений

03.09.2015

Информационное сообщение

Администрация Нехаевского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка на территории Нехаевского сельского поселения и на территории Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района:

Площадь – 60000 кв.м.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Местоположение: Волгоградская область, Нехаевский район, территория Нехаевского сельского поселения, примерно 1050 м южнее х. Павловского.

Целевое назначение:  для сельскохозяйственного производства.

Площадь – 62000 кв.м.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Местоположение: Волгоградская область, Нехаевский район, территория Нехаевского сельского поселения, примерно 1300 м южнее х. Павловского.

Целевое назначение:  для сельскохозяйственного производства

Площадь – 5000 кв.м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Местоположение: Волгоградская область, Нехаевский район, территория Тишанского сельского поселения, примерно 360 м. юго-западнее ул. Верховая, д. 12,  х. Суховский -1.

Целевое назначение:  для ведения личного подсобного хозяйства.

Площадь – 8800 кв.м.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Местоположение: Волгоградская область, Нехаевский район, территория Тишанского сельского поселения, примерно в 200 м. западнее х. Суховский -1.

Целевое назначение:  для ведения личного подсобного хозяйства.

Желающим обращаться с заявлениями в администрацию Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, 47, каб. № 19 и по тел. 8 (84443) 5-19-33, а также по средствам почтовой и электронной связи.  Заявки принимаются с 03.09.2015г. по 02.10.2015г.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в администрацию Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, 47, каб. № 19 с понедельника по пятницу, время приема граждан: с 08ч.00 мин. до 16 ч.12 мин.; обед с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.