04.08.2015
Экономика

Администрация Нехаевского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка на тер

ритории Верхнереченского сельского Нехаевского муниципального района:

Площадь – 140000 кв.м.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Местоположение: Волгоградская область, Нехаевский район, Верхнереченское сельское поселение, примерно 200 м севернее х.Первомайский.

Целевое назначение: для выпаса скота.

Желающим обращаться с заявлениями в администрацию Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, 47, каб. № 19 и по тел. 8 (84443) 5-19-33, а также по средствам почтовой и электронной связи. Заявки принимаются с 04.08.2015г. по 02.09.2015г.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в администрацию Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, 47, каб. № 19 с понедельника по пятницу, время приема граждан: с 08ч.00 мин. до 16 ч.12 мин.; обед с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.