Об уведомительной регистрации коллективных договоров

17.09.2014

Об уведомительной регистрации коллективных договоров

В соответствии с Постановлениями Губернатора  Волгоградской области от 16.08.2011 № 915 «Об утверждении перечня государственных услуг (работ ), оказываемых (выполняемых) государственными казенными учреждениями находящимися в ведении комитета по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области, в соответствии с основными видами деятельности» и от  25.03.2014  № 259 «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых министерством труда и социальной защиты населения Волгоградской области» Центрам занятости населения Волгоградской области переданы полномочия по государственной услуги по уведомительной регистрации коллективных договоров, региональных, территориальных и иных соглашений по регулированию социально-трудовых отношений, заключенных на территории  Волгоградской области.

Порядок оказания государственной услуги утвержден приказом министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области от 31.07.2014 № 1143 «Административный регламент предоставления государственной услуги по уведомительной регистрации коллективных договоров, региональных, территориальных и иных соглашений по регулированию социально-трудовых отношений, заключенных на территории  Волгоградской области».