Малый бизнес без административных барьеров и коррупции

11.09.2014
Экономика

30 сентября 2014 в 10-00 во Дворце культуры профсоюзов по адресу: г. Волгоград, пр-т  Ленина, 4  в рамках реализации социально- значимого проекта «Малый бизнес без административных барьеров и коррупции» проводится областная конференция предпринимателей «Волгоградская область- территория развития и успеха»

Основные вопросы конференции:

- ключевые проблемы, мешающие развитию малого и среднего предпринимательства;

-оценка действительности мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

-направления перспективного развития предпринимательства в Волгоградской области.

Организаторами конференции выступают уполномоченный по правам предпринимателей при Губернаторе Волгоградской области, областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дел» при поддержке Волгоградских отделений общественных организаций « ОПОРА» и «Деловая Россия», Волгоградской торговой промышленной палаты, Волгоградского обкома Российского профсоюза работников среднего и малого бизнеса.

Подробную информацию по вопросам участия в конференции можно получить по телефону (8442)33-45-07, а так же по электронному адресу delo@list.ru

отдела по экономике и налогам,

управлению муниципальным имуществом

и землепользованию