Отчет об исполнении бюджета Нехаевского муниципального района за 2013 года

от 26.06.2014г.                                      № 59/2

«Об утверждении отчета «Об исполнении

бюджета Нехаевского муниципального

района за 2013 финансовый год»

Заслушав и обсудив отчет «Об исполнении бюджета Нехаевского муниципального района за 2013 финансовый год» Карасева М.П. – начальника финансового отдела администрации Нехаевского муниципального района и экспертное заключение к отчету «Об исполнении бюджета Нехаевского муниципального района за 2013 финансовый год» Филиной Р.П. – председателя Контрольной комиссии Нехаевского муниципального района.

Районная Дума Решила:

1. Утвердить отчет «Об исполнении бюджета Нехаевского муниципального района за 2013 финансовый год» (Приложение №1).

2. Рекомендовать администрации Нехаевского муниципального района повысить эффективность работы по мобилизации доходной части бюджета Нехаевского муниципального района в 2014 году.

3.  Не допускать использование бюджетных средств на цели, не предусмотренные бюджетной росписью и лимитами бюджетных обязательств.

4.  Принять необходимые меры, направленные на выполнение доходной части бюджета Нехаевского муниципального района в 2014 году, как в целом, так и по отдельным источникам доходов.

Глава Нехаевского

муниципального района                                                 А.В. Хоркин